Блендер ETA Vital Blend Mini 2100 90000
Фото 5 |
ETA Vital Blend Mini 2100 90000 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Vital Blend Mini 2100 90000
Все цены 8 →Блендер ETA Vital Blend Mini 210090000 | 4 334 грн. |
Блендер ETA Vital Blend Mini 21009000 (ETA210090000) | 4 136 грн. |
Блендер стаціонарний ETA Vital Blend Mini (210090000) 210090000 | 4 027 грн. |
ETA Vital Blend Mini 2100 90000 VitalBlendMini210090000 | 4 699 грн. |
Блендер ETA Vital Blend Mini 2100 90000 | 4 699 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →