Блендер ETA Vital Blend Fit 3100 90000 нержавейка
Видео 1Фото 9 |
ETA Vital Blend Fit 3100 90000 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Vital Blend Fit 3100 90000 нержавейка
Все цены 6 →Блендер ETA Vital Blend 310090000 (ETA310090000) | 5 199 грн. |
Блендер ETA VITAL BLEND FIT 310090000 | 7 093 грн. |
ETA Vital Blend 3100 90000 VitalBlend310090000 | 5 199 грн. |
ETA VITAL BLEND FIT 310090000 | 7 266 грн. |
Блендер ETA Vital Blend Fit 3100 90000 | 5 199 грн. |
Блендер ETA Vital Blend Fit 3100 90000 1800 Вт | 5 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →