Литой диск Eta Beta Piuma C 8,5x19/5x112 ET45 DIA78,1
Фото 6 | от 18 081 до 19 339 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta Piuma C 43
Характеристики
Eta Beta Piuma C 8,5x19/5x112 ET45 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta Piuma C 8,5x19/5x112 ET45 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Piuma C R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Matt Black | 19 339 грн. |
EtaBeta Piuma R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Matt Black PUC8519455R-B1 | 18 081 грн. |
EtaBeta Piuma R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Matt Black | 18 710 грн. |
EtaBeta Piuma R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Silver Gloss PUC8519455R-S2 | 18 081 грн. |
EtaBeta Piuma R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Silver Gloss | 18 710 грн. |
Закрыть
Похожие