Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x112 ET45 DIA78,1
Фото 8 | от 15 633 до 20 301 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 43
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x112 ET45 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x19/5x112 ET45 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Matt Black | 20 301 грн. |
Диски EtaBeta Venti-R 8,5x19 5x112 ET45 DIA78,1 (matt black) | 15 633 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Matt Anthracite 985455112NF | 18 081 грн. |
EtaBeta Venti-R R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA78.1 Matt Anthracite | 18 710 грн. |
Диски EtaBeta Venti-R 8,5x19 5x112 ET45 DIA78,1 (gloss black) | 16 247 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие