Литой диск Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x112 ET35 DIA78,1
Фото 8 | от 17 905 до 24 807 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x112 ET35 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 8,5x20/5x112 ET35 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Matt Black | 24 807 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polish | 17 905 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polish | 18 528 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Black Matt Full Polished VR | 21 950 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Shiny Black Polished VR8520 | 19 930 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Silver 0853551121F7842 | 19 026 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Silver | 19 688 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Shiny Black Polished | 20 623 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA78.1 Black Matt Full Polished | 22 714 грн. |
Закрыть
Похожие