Литой диск Eta Beta VENTi R 9x20/5x108 ET38 DIA78,1
Фото 8 | от 19 014 до 22 403 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 9x20/5x108 ET38 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 9x20/5x108 ET38 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Matt Black | 22 403 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polished | 21 179 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Black Matt Full Polished | 19 675 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Black Matt VRDC9020385E-B1 | 20 271 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Black Matt Full Polished VRDC | 19 014 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Silver Matt Full Polished 090 | 19 014 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Black Matt | 20 976 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polished | 21 916 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x108 ET38 DIA78.1 Silver Matt Full Polished | 19 675 грн. |
Закрыть
Похожие