Литой диск Eta Beta VENTi R 9x20/5x112 ET38 DIA78,1
Фото 8 | от 20 271 до 25 161 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 9x20/5x112 ET38 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 9x20/5x112 ET38 DIA78,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Matt Black | 25 161 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polished | 23 339 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Matt Black | 20 976 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Black Matt Full Polished VRDC | 23 339 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Matt Black VRDC9020385B-B1 | 20 271 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Black Matt Full Polished | 24 151 грн. |
EtaBeta Venti-R R20 W9 PCD5x112 ET38 DIA78.1 Anthracite Matt Full Polished | 24 151 грн. |
Закрыть
Похожие