Погружной насос Euroaqua WQD1-1.1
Euroaqua WQD1-1.1 центробежныйпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Euroaqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Euroaqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Euroaqua WQD1-1.1
Насос фекально-дренажный Euroaqua WQD1-1.1A | 3 600 грн. |
Фекальний насос Euroaqua WQD (1-1.1 кВт) | 4 199 грн. |
Насос фекальний Euroaqua WQD 1-1.1 для вигрібних ям 1.1 кВт Hmax10.5м Qmax | 5 898 грн. |
Каналізаційний насос фекальний Euroaqua WQD 1-1.1 для вигрібних ям 1.1 кВт | 6 122 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →