Моторное масло Eurol Super Lite 5W-30 210 л
Товар устарел 27 892 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 210; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; Допуски Renault: RN 0700/RN 0710; |
Eurol Super Lite 5W-30 210L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Eurol Super Lite 5W-30
Цены на Eurol Super Lite 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Eurol Super Lite 5W-30 1 л | от 284 грн. | 5 предложений | ||
Eurol Super Lite 5W-30 4 л | от 1 121 грн. | 2 предложения | ||
Eurol Super Lite 5W-30 5 л | от 1 280 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →