Моторное масло Eurol Super Lite 5W-40 60 л
Товар устарел 7 626 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски Mercedes-Benz: 229.1/229.3; Допуски Opel, GM: GM-LL-B-025 |
Eurol Super Lite 5W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Eurol Super Lite 5W-40
Цены на Eurol Super Lite 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Eurol Super Lite 5W-40 1 л | от 284 грн. | 6 предложений | ||
Eurol Super Lite 5W-40 4 л | от 1 056 грн. | 4 предложения | ||
Eurol Super Lite 5W-40 5 л | от 1 290 грн. | 4 предложения | ||
Eurol Super Lite 5W-40 20 л | от 5 310 грн. | 1 предложение |