Лампочка Eurolamp EKO G45 CL 5W 3000K E14 (LED-G45-05143(D)clear)
Eurolamp EKO G45 CL 5W 3000K E14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurolamp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurolamp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurolamp EKO G45 CL 5W 3000K E14
Лампочка Eurolamp G45 прозрачная 5W E14 3000K (LED-G45-05143(D)clear) LED- | 138 грн. |
Лампочка Eurolamp G45 прозора 5W E14 3000K (LED-G45-05143(D)clear) | 89 грн. |
Лампочка Eurolamp G45 прозрачная 5W E14 3000K (LED-G45-05143(D)clear) | 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →