Зонт Euroschirm Birdiepal Sun
Фото 6 |
Euroschirm Birdiepal Sun |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Euroschirm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Euroschirm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Euroschirm Birdiepal Sun
Все цены 6 →Зонт Euroschirm Birdiepal Sun желтый W215123C/SU8625 | 4 623 грн. |
Зонт EUROSchirm Birdiepal sun red W2151955/SU8625 | 4 623 грн. |
Зонт Euroschirm Birdiepal Sun голубой W2152718/SU8625 | 4 623 грн. |
Зонт Euroschirm Birdiepal Sun красный W2151955/SU8625 | 4 623 грн. |
Зонт EUROSchirm Birdiepal sun sky blue W2152718/SU8625 | 4 623 грн. |
Зонт EUROSchirm Birdiepal sun yellow W215123C/SU8625 | 4 623 грн. |
Дополнительные функции и возможности зонта Euroschirm Birdiepal Sun:
- Зонт солнце-защитный (предназначен для игры в гольф)
- Имеет крюк для перчаток и закрепитель для полотенца внутри зонта
РекомендуемСравнить в таблице →