Чемодан EVERKI Titan Trolley 35 (EKB420)
Видео 1Фото 9 |
EVERKI Titan Trolley 35 |
|
Съемный чехол для ноутбука. Держатель для наушников. В комплекте чехол для аксессуаров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVERKI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVERKI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVERKI Titan Trolley 35
EVERKI Titan (EKB420) | 15 250 грн. |
Валіза для ноутбука Everki Titan Trolley 18.4" (EKB420) | 15 250 грн. |
Чемодан для ноутбука Everki Titan Trolley 35л EKB420 | 15 250 грн. |
EVERKI Titan (EKB420) | 15 250 грн. |
Валіза EVERKI Titan Trolley 18.4'' 35 л Black (EKB420) EKB420 | 15 250 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →