Сумка для ноутбука EVERKI Versa Premium 17.3 17.3 " (EKB427BK17)
Видео 2Фото 12 |
EVERKI Versa Premium 17.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVERKI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVERKI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EVERKI Versa Premium 17.3 17.3 "
Все цены 6 →Сумка для ноутбука Everki 17.3" Versa Premium Black (EKB427BK17) | 10 251 грн. |
Сумка для ноутбуков Everki 17.3" Versa Premium Black (EKB427BK17) | 10 251 грн. |
Валіза для ноутбука Everki Versa Premium 17.3" (EKB427BK17) | 10 250 грн. |
EVERKI Versa Premium (EKB427BK17) | 8 682 грн. |
Сумка для ноутбука EVERKI Versa Premium 17.3" Black (EKB427BK17) EKB427BK1 | 10 250 грн. |
EVERKI Versa Premium (EKB427BK17) | 8 682 грн. |
Купили такую сумку в подарок нашему боссу на день рождения. Подарок получился довольно дорогим, но именинник остался доволен. Сумка действительно премиумная и исключительно удобная. Сумка может вмещать в себя не только ноутбук, но и планшет, массу документов и целую тысячу мелочей. Внешне она не производит впечатление премиумного аксессуара, но когда заглядываешь внутрь впечатления очень изменяются. Она может раскладываться на 180 градусов в трех основных позициях. Это сделано не только для удобства персонального использования, но и для быстрого и беспроблемного прохождения рентгеновского контроля в аэропортах. Есть специальное отделение для крупного ноутбука, амортизирующий карман для iPad`а, отделения для других гаджетов, их зарядок и блоков питания. Причем особое внимание уделяется именно защите персональной электроники от тряски и ударов. Отделение для ноутбука имеет амортизирующую прокладку из натуральной шерсти (войлок), такая же войлочная подкладка имеется в кармане, предназначенном для планшета. Есть специальная защита уголков ноутбука. Даже простые змейки работают мягко и плавно. Материал сумки высокопрочный нейлон с водостойкой пропиткой. Отдельно хочу упомянуть ручки, которые собираются в один чехол, застегивающийся на кнопки. Очень продуманная и функциональная сумка. Ценник погающий. 180$ за сумку это немало, бизнес-класс он такой, кусающийся. Второй минус этой сумки это ее вес, а весит она в пустом виде более 2 килограммов. Еще удивила смешная двухнедельная гарантия, которую дают на эту сумку наши продавцы. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →