Моторное масло EVO D5 10W-40 Turbo Diesel 200 л
Товар устарел 31 049 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые и грузовые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 200; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CF; ACEA B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
EVO D5 10W-40 Turbo Diesel 200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации EVO D5 10W-40 Turbo Diesel
Цены на EVO D5 10W-40 Turbo Diesel |
---|---|---|---|---|
EVO D5 10W-40 Turbo Diesel 1 л | от 186 грн. | 7 предложений | ||
EVO D5 10W-40 Turbo Diesel 5 л | от 848 грн. | 9 предложений | ||
EVO D5 10W-40 Turbo Diesel 10 л | от 1 471 грн. | 10 предложений | ||
EVO D5 10W-40 Turbo Diesel 20 л | от 3 049 грн. | 2 предложения |