Кондиционер EWT B-48GAHI 130 м²
EWT B-48GAHI 130 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:130 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:5000/5400 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики B-48GAHI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера EWT B-48GAHI:
- Система против образования льда
Модификации EWT B-48GAHI
Цены на EWT B-48GAHI |
---|---|---|---|---|
EWT B-18GAHI 50 м² | от 60 230 грн. | 2 предложения | ||
EWT B-24GAHI 70 м² | от 76 722 грн. | 1 предложение | ||
EWT B-36GAHI 98 м² | от 113 278 грн. | 2 предложения | ||
EWT B-48GAHI 130 м² | от 121 904 грн. | 2 предложения | ||
EWT B-60GAHI 150 м² | от 135 508 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →