Кондиционер EWT S-M09GAS 26 м²
EWT S-M09GAS 26 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики S-M09GAS
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT S-M09GAS 26 м²
Внутрішній блок мульти спліт-системи настінного типу EWT Clima S-M09GAS | 6 440 грн. |
Настенный внутренний блок мультисплит-системы EWT Clima VIOLA S-M09GAS | 9 082 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера EWT Clima S-M09GAS-N8 | 9 760 грн. |
Настенный внутренний блок мультисплит-системы EWT Clima PASSAT S-M09GAS-N8 | 9 082 грн. |
Модификации EWT S-M09GAS
Цены на EWT S-M09GAS |
---|---|---|---|---|
EWT S-M07GAS 21 м² | от 6 020 грн. | 4 предложения | ||
EWT S-M09GAS 26 м² | от 6 440 грн. | 4 предложения | ||
EWT S-M12GAS 34 м² | от 7 280 грн. | 4 предложения | ||
EWT S-M18GAS 53 м² | от 11 438 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →