Кондиционер EWT T-18GAHI 50 м²
EWT T-18GAHI 50 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1900/2000 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики T-18GAHI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT T-18GAHI 50 м²
Кондиціонер EWT Clima T18GAHI | 81 120 грн. |
Інверторна касетна спліт-система (кондиціонер) EWT T18GAHI-N8/EOU-180GAHI- | 78 620 грн. |
Кондиционер EWT Clima T18GAHI кассетный инверторный | 64 524 грн. |
Модификации EWT T-18GAHI
Цены на EWT T-18GAHI |
---|---|---|---|---|
EWT T-18GAHI 50 м² | от 64 524 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-24GAHI 70 м² | от 78 166 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-36GAHI 100 м² | от 107 540 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-48GAHI 140 м² | от 116 166 грн. | 3 предложения | ||
EWT T-60GAHI 160 м² | от 128 326 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →