Кондиционер EWT V-18GAHI 50 м²
EWT V-18GAHI 50 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики V-18GAHI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EWT V-18GAHI 50 м²
Кондиціонер EWT Clima V18GAHI | 83 070 грн. |
Кондиционер EWT Clima V18GAHI напольно-потолочный инверторный | 58 786 грн. |
Інверторна підлогово-стельова спліт-система (кондиціонер) EWT V18GAHI-N8/E | 62 400 грн. |
Модификации EWT V-18GAHI
Цены на EWT V-18GAHI |
---|---|---|---|---|
EWT V-18GAHI 50 м² | от 58 786 грн. | 3 предложения | ||
EWT V-24GAHI 70 м² | от 76 722 грн. | 2 предложения | ||
EWT V-36GAHI 100 м² | от 111 150 грн. | 2 предложения | ||
EWT V-48GAHI 140 м² | от 124 032 грн. | 2 предложения | ||
EWT V-60GAHI 160 м² | от 129 048 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →