ИБП EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA 3000 ВА
EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EXA-Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EXA-Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA 3000 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания EXA-Power ЕХА plus RTL 3kVA | 26 520 грн. |
ИБП EXA-Power EXA plus RTL 3kVA (On-line) | 26 000 грн. |
ДБЖ EXA-Power Plus RTL 3 kVA 120002-6 | 24 706 грн. |
ИБП EXA-Power Plus RTL 3 kVA | 26 520 грн. |
Джерело безперебійного живлення EXA-POWER Exa Plus RTL 3kVA | 25 881 грн. |
ИБП EXA-Power Plus RTL 3 kVA | 24 706 грн. |
Модификации EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA
Цены на EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA |
---|---|---|---|---|
EXA-Power EXA Plus RTL 1 kVA 1000 ВА | от 15 964 грн. | 6 предложений | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 1.5 kVA 1500 ВА | от 17 800 грн. | 1 предложение | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 2 kVA 2000 ВА | от 23 718 грн. | 6 предложений | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 3 kVA 3000 ВА | от 24 706 грн. | 6 предложений | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 6 kVA 6000 ВА | от 47 840 грн. | 3 предложения | ||
EXA-Power EXA Plus RTL 10 kVA 10000 ВА | от 59 280 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →