Оперативная память Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E4083021A
Товар устарел 1 317 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3000; CAS-латентность: CL21; |
Exceleram E4083021A |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb
Цены на Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E47035A | от 836 грн. | 23 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247D | от 733 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408247A | от 704 грн. | 2 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408266A | от 745 грн. | 18 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408266D | от 786 грн. | 6 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E408269A | от 741 грн. | 22 предложения | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E40832A | от 827 грн. | 28 предложений | ||
Exceleram DIMM Series DDR4 1x8Gb E4083222A | от 800 грн. | 18 предложений |