USB-флешка Exceleram P2 Series USB 2.0 32 ГБ
Фото 6 |
Exceleram P2 Series USB 2.0 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram P2 Series USB 2.0 32 ГБ
Все цены 26 →USB флеш накопитель eXceleram 32GB P2 Series Black/Black USB 2.0 (EXP2U2BB | 232 грн. |
Exceleram eXceleram 32GB P2 Series Black/Black USB 2.0 (EXP2U2BB32) EXP2U2 | 171 грн. |
eXceleram EXP2U2BB32 | 187 грн. |
USB флеш накопичувач eXceleram 32GB P2 Series Black/Black USB 2.0 (EXP2U2B | 165 грн. |
Exceleram 32 GB P2 Series Yellow/Black USB 2.0 (EXP2U2Y2B32) EXP2U2Y2B32 | 217 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Exceleram P2 Series USB 2.0
Цены на Exceleram P2 Series USB 2.0 |
---|---|---|---|---|
Exceleram P2 Series USB 2.0 16 ГБ | от 259 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram P2 Series USB 2.0 32 ГБ | от 163 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram P2 Series USB 2.0 64 ГБ | от 266 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →