USB-флешка Exceleram P2 Series USB 2.0 16 ГБ
Фото 6 | 259 грн. Купить! USB флеш накопичувач eXceleram 16GB P2 Series Gold/Black USB 2.0 (EXP2U2GOМаркетплейс: Rozetka.ua Your TeamС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Exceleram P2 Series USB 2.0 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Exceleram P2 Series USB 2.0
Цены на Exceleram P2 Series USB 2.0 |
---|---|---|---|---|
Exceleram P2 Series USB 2.0 16 ГБ | от 259 грн. | 1 предложение | ||
Exceleram P2 Series USB 2.0 32 ГБ | от 163 грн. | 26 предложений | ||
Exceleram P2 Series USB 2.0 64 ГБ | от 266 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →