Ванна Excellent Ava 160x70.5 см
Видео 28Фото 3 |
Excellent Ava 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Ava 160x70.5 см
Ванна прямокутна Excellent AVA 160x70 WAEX.AVA16WH | 11 354 грн. |
Ванна акрилова пряма Excellent Ava 160x70 см (WAEX.AVA16WH) | 14 745 грн. |
Ванна 1600х700 AVAз ніжками WAEX.AVA16WH | 11 350 грн. |
Акрилова прямокутна ванна 1600х705 Excellent AVA WAEX.AVA16WH (23714) | 12 980 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Ava 1600X705 (Waex.ava16Wh) | 12 980 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Ava 160x70:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Ava
Цены на Excellent Ava |
---|---|---|---|---|
Excellent Ava 150x70.5 см | от 11 102 грн. | 6 предложений | ||
Excellent Ava 160x70.5 см | от 11 350 грн. | 6 предложений | ||
Excellent Ava 170x70.5 см | от 10 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →