Ванна Excellent Ava Comfort 150x80.5 см
Фото 3 |
Excellent Ava Comfort 150x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Ava Comfort 150x80.5 см
Все цены 7 →ПРАВА ВАННА-асиметричним Excellent AVA COMFORT WAEX.AVP15WH | 14 359 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent Ava Side (Comfort) 150x80 см, Лівостороння | 16 638 грн. |
Ванна 1500x800 AVA Comfort права асиметрична WAEX.AVP15WH | 14 309 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent Ava Comfort права 150х80.5см Waex.avp15Wh | 15 840 грн. |
ЛЕВАЯ ВАННА-асиметричним Excellent AVA COMFORT WAEX.AVL15WH | 16 638 грн. |
Ванна акрилова кутова Excellent Ava Side (Comfort) 150x80 см, Правосторонн | 16 638 грн. |
Ванна Акрилова Кутова Excellent Ava Comfort Права 1500X800 (Waex.avp15Wh) | 15 840 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent :
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
РекомендуемСравнить в таблице →