Ванна Excellent Canyon II 149.5x75 см
Фото 3 |
Excellent Canyon II 150x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Canyon II 149.5x75 см
Ванна 1500x750 Canyon ІІ WAEX.CNN15WH+RCR | 14 317 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Canyon Ii 1500X750 (Waex.cnn15Whc) | 16 648 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Canyon Ii 1500X750 (Waex.cnn15Whc) Wae | 14 317 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Canyon II 150x75:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Canyon II
Цены на Excellent Canyon II |
---|---|---|---|---|
Excellent Canyon II 149.5x75 см | от 14 317 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 159x75.5 см | от 14 587 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 169.5x75 см | от 14 901 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 178.5x80 см | от 23 160 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →