Ванна Excellent Canyon II 159x75.5 см
Фото 3 |
Excellent Canyon II 159x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Canyon II 159x75.5 см
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Canyon Ii 1600X750 (Waex.cnn16Whc) Wae | 14 587 грн. |
Ванна Акрилова Прямокутна Excellent Canyon Ii 1600X750 (Waex.cnn16Whc) | 16 962 грн. |
Ванна акриловая прямоугольная Excellent Canyon Ii 159х75.5см Waex.cnn16Whc | 16 962 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Canyon II 159x75:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Canyon II
Цены на Excellent Canyon II |
---|---|---|---|---|
Excellent Canyon II 149.5x75 см | от 14 317 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 159x75.5 см | от 14 587 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 169.5x75 см | от 14 901 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Canyon II 178.5x80 см | от 23 160 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →