Ванна Excellent Konsul 149.5x149.5 см (WAEX.KON15WH)
Фото 4 |
Excellent Konsul 150x150 |
|
Дополнительно комплектуется гидромассажной системой и другими опциями
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Konsul 149.5x149.5 см
Ванна симетрична Excellent KONSUL 150х150 WAEX.KON15WH | 16 702 грн. |
Ванна 1500х1400 Konsul симетрична оновлена ціна WAEX.KON15WH | 16 651 грн. |
Ванна акрилова кутова симетрична Excellent Konsul 149.5х149.5см Waex.kon15 | 24 124 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →