Ванна Excellent Magnus 150x85.5 см
Фото 3 |
Excellent Magnus 150x86 150x85.5 см160x95 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Magnus 150x85.5 см
Все цены 10 →Ванна асиметрична Excellent MAGNUS 150х85 права WAEX.MGP15WH | 17 500 грн. |
Ванна акрилова Excellent Magnus 150x85 см, Лівостороння (WAEX.MGL15WH) | 18 099 грн. |
Ванна 1500х850 Magnus ліва асиметрична оновлена ціна WAEX.MGL15WH | 17 399 грн. |
Ванна акрилова кутова 150х85.5см Excellent Magnus права Waex.mgp15Wh біла | 20 272 грн. |
Ванна ассімітрічность Excellent MAGNUS 150х85 ліва WAEX.MGL15WH | 17 500 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Magnus 150x86:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Magnus
Цены на Excellent Magnus |
---|---|---|---|---|
Excellent Magnus 150x85.5 см | от 17 399 грн. | 14 предложений | ||
Excellent Magnus 160x95 см | от 17 399 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →