Умывальник Excellent Rima 42 420 мм (CEAC.1901.420.WH)
Фото 10 |
Excellent Rima 42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Rima 42 420 мм
РАКОВИНА НАКЛАДНА Excellent RIMA 42 CEAC.1901.420.WH | 6 190 грн. |
Раковина На Стільницю 420Мм, Біла Excellent Rima (Ceac.1901.420.wh) | 6 809 грн. |
Раковина Excellent Rima (Ceac.1901.420.wh) | 6 809 грн. |
Модификации Excellent Rima 42
Цены на Excellent Rima 42 |
---|---|---|---|---|
Excellent Rima 42 420 мм | от 6 190 грн. | 4 предложения | ||
Excellent Rima 50 500 мм | от 6 869 грн. | 1 предложение | ||
Excellent Rima 60 600 мм | от 9 031 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →