Ванна Excellent Sekwana 149.5x71 см
Фото 3 |
Excellent Sekwana 150x71 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Excellent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Excellent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Excellent Sekwana 149.5x71 см
Ванна акрилова Excellent Sekwana 150х70 WAEX.SEK15WH | 10 305 грн. |
Ванна акрилова пряма Excellent Sekwana 150x70 см (WAEX.SEK15WH) | 15 315 грн. |
Ванна 1500x700 Sekwanaз ніжками WAEX.SEK15WH | 10 255 грн. |
Ванна акрилова прямокутна Excellent Sekwana 149.5х71см Waex.sek15Wh біла ( | 10 700 грн. |
Ванна Прямокутна Excellent Sekwana 1495X710 (Waex.sek15Wh) | 10 700 грн. |
Дополнительные функции и возможности ванны Excellent Sekwana 150x71:
- Дополнительно комплектуется гидромассажной системой
Модификации Excellent Sekwana
Цены на Excellent Sekwana |
---|---|---|---|---|
Excellent Sekwana 140x70 см | от 8 730 грн. | 3 предложения | ||
Excellent Sekwana 149.5x71 см | от 10 255 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Sekwana 159.5x70.5 см | от 10 255 грн. | 7 предложений | ||
Excellent Sekwana 170x75.5 см | от 9 986 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →