Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-18
от 3 314 до 4 576 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:18 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:250 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-18
Сортировать
Аккумулятор 18Ah-12v Exide AGM (181х77х167 ), R, EN250 AGM12-18 | 3 638 грн. |
EXIDE AGM1218 | 3 381 грн. |
Мотоаккумулятор гелевый Exide AGM12-18 | 4 060 грн. |
Батарея акумуляторна, 12В 18А/ч AGM1218 | 3 370 грн. |
Мото акумулятор 18ач 250а "+" праворуч EXIDE, AGM12-18 | 4 178 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем