Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-4
от 978 до 1 493 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:3 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:50 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-4
Сортировать
Аккумулятор 3Ah-12v Exide AGM (SLA12-4) (113х70х85), R, EN50 AGM12-4 | 1 493 грн. |
EXIDE AGM124 | 978 грн. |
Мото акумулятор 3ач 50а "+" праворуч EXIDE, AGM12-4 | 1 228 грн. |
Акумулятор EXIDE AGM12-4 | 1 320 грн. |
Акумулятор залитий та заряджений AGM 3Ah 50A EXIDE AGM12-4 | 1 377 грн. |
Акумулятор залитий та заряджений AGM 3Ah 50A 113x70x85мм(AGM124) вир-во EX | 1 172 грн. |
Мото акумулятор EXIDE SLA12-4 / AGM12-4 3 А, 50 А, (-/+), 113х70х85 мм | 1 100 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем