Аккумулятор для мотоцикла Exide Factory Sealed AGM12-9
от 1 588 до 3 116 грн. Сравнить цены 10 →Назначение:мотоцикл Ёмкость:9 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:120 А |
Модификации Exide Factory Sealed 16
Характеристики
Exide AGM12-9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Factory Sealed AGM12-9
Сортировать
Аккумулятор 9Ah-12v Exide AGM (SLA12-9) (135х75х139), L, EN120 AGM12-9 | 3 116 грн. |
EXIDE AGM (AGM12-9) 9Ah-12v, L, EN120 | 1 628 грн. |
EXIDE AGM129 | 1 687 грн. |
Мотоаккумулятор гелевый Exide AGM12-9 | 1 920 грн. |
Мото акумулятор 9ач 120a "+" зліва EXIDE, AGM12-9 | 1 900 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем