Автоаккумулятор Exide Start-Stop EFB EFB EL600
Видео 2 | от 3 399 до 5 900 грн. Сравнить цены 18 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:640 А |
Модификации Exide Start-Stop EFB 13
Характеристики
Exide EFB EL600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start-Stop EFB EFB EL600
Сортировать
Аккумулятор 60Ah-12v Exide EFB (242х175х190) ,R,EN640 EL600 | 4 497 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 60A (EL600) EL600 | 3 840 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE START-STOP EFB 60A (EL600) EL600 | 3 840 грн. |
EXIDE EFB 60Ah-12v, R, EN640 | 4 077 грн. |
EXIDE EL600 | 4 109 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем