Автоаккумулятор Exide Excell EB500
Видео 5 | от 2 703 до 3 586 грн. Сравнить цены 9 →Назначение:авто Ёмкость:50 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:450 А |
Модификации Exide Excell 33
Характеристики
Exide Excell EB500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Excell EB500
Сортировать
Аккумулятор 50Ah-12v Exide EXCELL (207x175x190), R, EN450 EB500 | 2 878 грн. |
EXIDE EB500 | 2 703 грн. |
EXIDE EXCELL (EB500) 50Ah-12v, EN450 | 2 751 грн. |
Батарея акумуляторна \"Excell\", 12в 50а/год EB500 | 2 792 грн. |
Акумулятор 50Ah-12v EXCELL 207х175х190 , R, EN450 Exide (EB500) | 3 036 грн. |
Акумулятор EXIDE EB500 Peugeot Partner, 406, 207; Chrysler Neon; Citroen X | 3 586 грн. |
Акумулятор 50Ah-12v Exide EXCELL (207х175х190) R EN450 | 3 232 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE EXCELL 50A (EB500) | 3 025 грн. |
Акумулятор EXIDE 12В 50Ач/450A EXCELL (P+ стандартные клеммы) 207x175x190 | 3 339 грн. |
Закрыть
Так уже вышло, мой аккумулятор потек. Старый был, но прослужил больше 5 лет. Пришлось на скорую руку искать замену. Сперва хотел взять варту, но друзья отговорили, и слава Богу, тк варта уже давно не ахти и по реальным отзывам живет 2 года, не больше. Был вариант взять ТОПЛУ, хорошие аккумуляторы, но товарищ посоветовал этот эксайд, который стоит у него уже больше 3х лет, и пока не планирует умирать. Купил. Уже полтора года, и вообще никаких нареканий. Т.е аккумулятор ни разу не подвел, даже в лютые морозы. По инфе что я нашел в интернете, тут используется особая технология обертывания свинца, что дает ему большую долговечность чем в обычном варианте изготовления сот + генератору проще заряжать такой аккум. На деле посмотрим, но полтора года прожил. На текущий момент аккумом очень доволен и советую к покупке. Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО. Нет kulchpavel: пользуюсь Exide Excell более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем