Автоаккумулятор Exide Premium EA754
Видео 19 | от 3 408 до 5 214 грн. Сравнить цены 19 →Назначение:авто Ёмкость:75 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:630 А |
Модификации Exide Premium 21
Характеристики
Exide Premium EA754 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Premium EA754
Сортировать
Exide Premium 6CT-75 АЗИЯ Евро (EA754) | 4 753 грн. |
Аккумулятор 75Ah-12v Exide PREMIUM (267х172х220) ,R,EN630 EA754 | 4 334 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 75Ah-12v Premium, R+, EN630 Азія (523711315 | 4 099 грн. |
Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 75A (EA754) EA754 | 3 408 грн. |
EXIDE Акумулятор автомобільний EXIDE PREMIUM 75A (EA754) EA754 | 3 408 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Отзывы 11 | 0 4 2 5 |
Перед цим був такий самий.Прожив майже 8 років.взяв такий самий.Вже 3 рік працює. Якість Нема Игорь Фомиченко: пользуюсь Exide Premium EA640 более года |
даже не отработал 3х лет самый обычный мало проработал |
Проездил на таком ровно 4 года! За время эксплуатации проблем не было. Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все. Алексей: пользуюсь Exide Premium более года |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Рекомендуем