Автоаккумулятор Exide Start EN750
Видео 5 | от 4 767 до 6 281 грн. Сравнить цены 14 →Назначение:авто Ёмкость:74 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:750 А |
Модификации Exide Start 3
Характеристики
Exide Start EN750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Exide Start EN750
Сортировать
Автомобільний акумулятор Exide 110Ah-12v Start PRO, L+, EN750 (5237607348) | 4 973 грн. |
Аккумулятор 110Ah-12v Exide Start PRO (349х175х235) ,L,EN750 EG1101 | 5 258 грн. |
Автомобільний акумулятор Exide 110Ah-12v Start PRO, L+, EN750 (5237607348) | 4 973 грн. |
Батарея акумуляторна, 12В 74А/год EN750 | 5 488 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Этот аккумулятор прослужил 4 года, при том, ни разу не подвел, и по моей глупости был 7 раз высажен в ноль, что собственно его и убило в конце. Даже на 10.8 в он запускал мою машину, после месячного простоя, и поломанного генератора, который толком его не заряжал. Так уже получилось, что из за генератора, из за долгого прослушивания музыки на заглушенную и тд - он садился в ноль. Восстанавливал обычной зарядкой, и ездил дальше. Мне кажется что за эти деньги сложно найти что-то более адекватное по параметру цена/качество. Даже сейчас он работает, но держит заряд чуть больше недели, дальше машина не запускается. Только по этой причине решил поменять, на точно такую же модель, но новую. Рекомендую как работягу, с хорошей живучестью. Надежный, отлично держит нагрузку и не умирает при полном разряде, хоть и теряет емкость. Цена более чем адекватная. Нет. Макс: пользуюсь Exide Start более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем