Вытяжка Fabiano Base 60
Fabiano Base 60 |
|
Производительная кухонная вытяжка с интересным дизайном и простым управлением. Модель использует классическую купольную конструкцию с декоративным кожухом для протяжки воздуховода. Панель управления получила вид механического кнопочного блока, настройка скорости вентиляции и работы подсветки осуществляется при помощи утапливаемых кнопок. Кухонная вытяжка Fabiano Base 60 работает на основе одиночного электромотора мощностью 175 Вт.
Модель уверенно справляется с отводом воздуха до 600 м³/ч. На первой скорости производительность составляет 260 м³/ч. Система подсветки построена с использованием двух лампочек накаливания по 25 Вт. Загрязненный воздух встречает сетчатый жироулавливающий фильтр, выполненный из металла и требующий периодической очистки. Кухонную вытяжку можно использовать и в режиме рециркуляции воздуха, но для этого необходимо дополнительно оснастить воздуховод фильтром на основе активированного угля (покупается отдельно). Классический дизайн с белым окрасом делает устройство более лаконичным и привлекательным. Данная модель представлена и в корпусе из нержавеющей стали.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano Base 60
Все цены 6 →FABIANO BASE 60 Inox 8106.504.0352 | 5 387 грн. |
Вытяжка Fabiano Base 60 White | 4 338 грн. |
Вытяжка кухонная Fabiano Base 60 Inox | 4 400 грн. |
FABIANO BASE 60 Ivory 8106.504.0300 | 6 359 грн. |
FABIANO BASE 60 White 8106.504.0353 | 4 941 грн. |
Вытяжка Fabiano Base 60 Inox | 4 736 грн. |