Вытяжка Fabiano Box 60 нержавейка
Видео 2Фото 2 |
Fabiano Box 60 нержавейка мощная |
|
Полновстраиваемая бытовая вытяжка с классической кнопочной системой управления с небольшим дисплеем и энергосберегающей подсветкой. Рассчитана на подключение к воздуховоду диаметром 150 мм. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание кухонь небольшой или средней площади (10-18 м²). При монтаже ее корпус полностью скрывается в подвесном шкафу, при этом на виду остается только рабочая поверхность с алюминиевыми жироулавливающим фильтром.
Кухонная вытяжка Fabiano Box 60 имеет кнопочную панель управления, которая позволяет регулировать производительность работы устройства в рамках пяти предустановленных режимов. На пиковой мощности мотор устройства способен обеспечивать производительность на уровне 760 м³/ч. Небольшой дисплей на панели управления, в том числе используется для программирования таймера автоматического отключения, который позволяет осуществить полное проветривание помещение после большой готовки. Поддерживается также режим рециркуляции воздуха через сменный угольный фильтр (приобретается отдельно). Также производитель позаботился о специальном индикаторе загрязнения фильтров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano Box 60 нержавейка
FABIANO BOX 60 Inox 8104.504.0377 | 9 234 грн. |
Fabiano Box 60 Inox офіційна гарантія | 7 249 грн. |
Вытяжка Fabiano Box 60 Inox | 7 920 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano Box 60 Inox | 7 150 грн. |
Витяжка Fabiano Box 60 Inox 8104.504.0377 | 7 283 грн. |