Смеситель Fabiano FKM 31.2
Фото 4 |
Fabiano FKM 31.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 31.2
Все цены 10 →Смеситель кухонный с подключением к фильтру Fabiano FKM 31.2 Inox | 5 015 грн. |
Комбинированный смеситель 3в1 Fabiano FKM 31.2 Inox | 3 550 грн. |
Смеситель для кухни Fabiano FKM 31.2 brass antique | 5 869 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.2 Inox (8231.403.0533) | 4 952 грн. |
Кухонний змішувач Fabiano FKM 31.2 Inox 8231.403.0533 | 2 986 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →