Смеситель Fabiano FKM 34
Фото 3 |
Fabiano FKM 34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FKM 34
Все цены 6 →FABIANO FKM 34 Chrome 8232.402.0388 | 1 256 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 34 Inox | 1 386 грн. |
Змішувач кухонний Fabiano FKM 34 Inox (8232.402.0385) | 1 376 грн. |
Кухонный смеситель Fabiano FKM 34 Inox 8232.402.0385 | 1 386 грн. |
FABIANO FKM 34 Inox 8232.402.0385 | 1 430 грн. |
Смеситель кухонный Fabiano FKM 34 Chrome | 1 228 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →