Вытяжка Fabiano Linea Silence+ 60 нержавейка
Видео 1Фото 6 |
Fabiano Linea Silence+ 60 нержавейка |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Купить Fabiano Linea Silence+ 60 нержавейка
FABIANO LINEA 60 Inox Silence+ 8103.504.0506 | 20 898 грн. |
Вытяжка Fabiano Linea 60 Inox Silence+ бесшумная | 18 109 грн. |
Кухонная вытяжка Fabiano Linea 60 Inox Silence+ | 18 109 грн. |
Вытяжка кухонная Fabiano Linea 60 Inox Silence+ | 16 672 грн. |
Витяжка Fabiano Linea 60 Inox Silence+ 8103.504.0506 | 18 109 грн. |
Вентиляционный агрегат немецкой вытяжки Fabiano Linea Silence+ 60 отличается высокой продуктивностью труда при сохранении низкого уровня шумности в работе. Шутка ли, на первой скорости порог шума от устройства не превышает 32 дБ. Да и в режиме «на полную катушку» модель шумит не громче 53 дБ — ее сверстники выдают такую же шумность на низких оборотах.
Воздухоотвод
Fabiano Linea Silence+ 60 работает в режиме отвода воздуха наружу. Специальный антивозвратный клапан предотвращает проникновение загрязненных воздушных масс обратно в помещение. На допвооружении модели числится датчик качества воздуха Air Analyzer, обеспечивающий автоматическое включение вытяжки. Всего же устройство имеет 5 скоростей, точно подстраиваясь под конкретную ситуацию.
Сенсорное управление
Модель выполнена в распространенном формате с шириной панели 60 см. Премиальный дизайн вытяжки украшает своим присутствием современные кухонные интерьеры. Подчеркивает эстетическую составляющую вытяжки сенсорная панель управления Touch Control с функциями установки таймера отсрочки выключения на 15 мин. и регулировки интенсивности подсветки.
Индикация загрязнения фильтра
Перед вытяжным вентилятором устройства стоит пятислойный алюминиевый фильтр. Если он нуждается в процедуре очистки от загрязнений или в замене, на экран вытяжки выводится соответствующее уведомление. Мыть фильтр можно в посудомойке, что в разы упрощает уход за ним. Опционально к вытяжке предлагается пульт ДУ, однако докупать его придется отдельно.