Кухонная мойка Fabiano Quadro 53x46 533х469
Фото 5 |
Fabiano Quadro 53x46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Quadro 53x46 533х469
Все цены 29 →FABIANO QUADRO 53x46 Alpine White 8221.301.0485 | 9 234 грн. |
Кухонная мойка Fabiano Quadro 53х46 Alpine White | 8 836 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 53x46 Grey Metallic (8221.301.0786) | 8 725 грн. |
Кухонна мийка Fabiano Quadro 53x46 Titanium 8221.301.0022 | 8 791 грн. |
FABIANO QUADRO 53x46 Antracit 8221.301.0486 | 9 234 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →