Кухонная мойка Fabiano Steel 48x42 475x415 (8211.401.0461)
Fabiano Steel 48x42 |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Steel 48x42 475x415
FABIANO 480х420 микродек. (0,80) 8211.401.0461 | 1 952 грн. |
Кухонная мойка Fabiano 48x42 микродекор | 1 797 грн. |
Мийка кухонна Fabiano 48x42 Microdecor (8211.401.0461) | 1 598 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →