Грузовая шина Falken BI851 315/70 R22.5 152M
Выберите размер грузовой шины
Falken BI851 315/70 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken BI851 315/70 R22.5 152M
Falken BI-851 (приводная) 315/70 R22.5 152/148M 18PR | 14 250 грн. |
Грузовые шины Falken BI-851 (ведущая) 315/70 R22.5 152/148M 1000938778 | 15 267 грн. |
Вантажні шини Falken BI-851 (ведуча) 315/70 R22.5 152/148M | 16 183 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →