Зимняя шина Falken Eurowinter HS-435 145/80 R13 75T
Фото 3 |
Выберите размер шин
Falken Eurowinter HS-435 145/80 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken Eurowinter HS-435 145/80 R13 75T
Все цены 7 →Falken EUROWINTER HS435 145/80 R13 75T (9020286483) | 3 360 грн. |
Зимние шины Falken Eurowinter HS435 145/80 R13 75T 1000640152 | 2 327 грн. |
Falken Eurowinter HS435 145/80 R13 75T | 2 612 грн. |
FALKEN HS-435 145/80 R13 75T. | 2 247 грн. |
Falken Eurowinter HS-435 145/80 R13 75T 334974 | 2 262 грн. |
Зимові шини Falken Eurowinter HS435 145/80 R13 75T | 2 467 грн. |
Falken Eurowinter HS-435 145/80 R13 75T | 2 396 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →