Грузовая шина Falken LI257 13 R22.5 154K
Выберите размер грузовой шины
Falken LI257 13 R22.5 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken LI257 13 R22.5 154K
Все цены 7 →Falken LI-257 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 154/150K | 18 498 грн. |
Falken LI 257 (ведущая) 13 R22.5 154/150K | 17 408 грн. |
Falken LI-257 (привод-карьер) 13 R22.5 154/150K 20PR | 17 000 грн. |
Falken LI-257 (ведущая ось) 13.00 R22.5 154/150K | 18 500 грн. |
Falken LI-257 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 154/150K | 18 484 грн. |
Falken LI 257 ведуча (13R22,5 154/150K) 382408 | 17 160 грн. |
Шина Falken LI 257 (ведуча) 13 R22.5 154/150K | 19 155 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →