Грузовая шина Falken LI257 13 R22.5 156G
Выберите размер грузовой шины
Falken LI257 13 R22.5 156G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falken LI257 13 R22.5 156G
Falken LI257 (ведущая) 13 R22.5 156G | 17 503 грн. |
Грузовые шины Falken LI 257 (ведущая) 13 R22.5 156/150G 1000945809 | 17 660 грн. |
Вантажні шини Falken LI 257 (провідна) 13 R22.5 156/150G | 18 720 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →