Грузовая шина Falken RI151 315/60 R22.5 152L
Falken RI151 315/60 R22.5 152L 315/60 R22.5 " 152 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Модель от одного из суббрендов ведущей шинной компании Goodyear, выпускаемая для всесезонной эксплуатации на рулевой оси магистральных тягачей и грузовиков-тяжеловесов. В центре внимания протекторного рисунка покрышки виднеется трио неразрывных рёбер жёсткости с характерными диагональными насечками между блоками. Краями этих прорезей шина лучше держится за мокрое и скользкое дорожное полотно — Falken RI151 315/60 R22.5 152L может похвастать отменными сцепными свойствами.
Во избежание попадания камней в борозды протектора здесь предусматриваются так званые «эжекторы». Вместе с тем модель обладает низким сопротивлением качению, что продлевает эксплуатационный ресурс и позволяет экономить топливо. Для стойкости к механическим повреждениям у шины имеется усиленный каркас. В рассматриваемом варианте 152L покрышка выдерживает нагрузку до 3550 кг на один скат и может использоваться для поездок на скорость вплоть до 120 км/ч. Выпускается модель в популярных грузовых размерностях под колёса диаметром 17.5 и 22.5 дюймов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falken 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falken.
Купить Falken RI151 315/60 R22.5 152L
Falken RI-151 (рулевая) (315/60R22.5 152L) | 18 405 грн. |
Falken RI-151 (руль/прицеп) 315/60 R22.5 152/148L 18PR | 17 850 грн. |
Грузовые шины Falken RI 151 (рулевая) 315/60 R22.5 152/148L 1000938777 | 18 570 грн. |
Вантажні шини Falken RI 151 (рульова) 315/60 R22.5 152/148L | 19 684 грн. |
Модификации Falken RI151 315/60 R22.5 152L
Цены на Falken RI151 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Falken RI151 315/60 R22.5 152L | от 17 850 грн. | 4 предложения | ||
Falken RI151 315/60 R22.5 154L | от 19 334 грн. | 3 предложения |